Общество
2015-07-31 14:50

Как отметят во Владимире День ВДВ?

Как отметят во Владимире День ВДВ?


2 августа в честь Дня Воздушно-десантных войск во Владимире пройдут традиционные для праздника «голубых беретов» мероприятия, сообщает городская администрация.

В 11 часов у мемориального комплекса «Скорбящие ангелы» на Октябрьском проспекте состоится митинг с участием ветеранов службы в ВДВ, представителей городской администрации, общественных организаций. Десантников поздравит руководство города Владимира.

В 11.30 состоится возложение цветов к Вечному огню на площади Победы, и затем участники митинга на автобусах отправятся в  Загородный парк, где в 12 часов будет организован солдатский привал.

Пресс-служба городской администрации



Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1