Общество
2018-01-12 14:59

Где во Владимире отметить Старый Новый год

Где во Владимире отметить Старый Новый год

По традиции в ночь с 13-го на 14 января многие отмечают Старый Новый год. Праздник не является официальным, но для большинства населения это отличный способ продлить новогодние праздники. Муниципальные и областные учреждения идут навстречу жителям — готовят тематические вечера и различные сюрпризы.

Владимирская областная филармония 13 января приглашает окунуться в атмосферу новогодней Франции на концерте Владимирского русского оркестра. Музыканты исполнят новую программу «Зима в Париже», начало в 18:00. Центральным мероприятием 14 января станет VII Традиционный забег Дедов Морозов. Бежать нужно по Большой Московской от Театральной до Соборной площади. Регистрация начнется в 11 утра, старт будет дан в полдень. Все, что нужно для участия — иметь при себе любой атрибут сказочных персонажей.

Активно провести праздник предлагает и Загородный парк. Там с 12 часов 14 января можно поучаствовать в спортивно-развлекательной эстафете «Заводная ватрушка».

Развлекательная программа для всей семьи готовится также в парке «Дружба». Здесь гулянья начнутся в 11:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр Владимира перекроют в воскресенье для «Забега Дедов Морозов»

С полудня до 14 часов 14 января проезжая часть в историческом центре Владимира будет закрыта для всех видов транспорта (подробнее...).




Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1