Общество
2025-01-06 13:00

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров
Фото: анимационного фестиваля

Совсем скоро организаторы объявят старт приёма заявок 30-ого Суздальфеста. В преддверии этапа по сбору и селекции фильмов жюри запустило конкурс фестивальных плакатов. Принять участие смогут все желающие - как профессиональные, так и начинающие художники, студенты и просто творческие люди - любители анимации.

Поскольку 2025 год - юбилейный для Суздальфеста, то темой грядущего смотра неслучайно стал «Мой суздальфест», ведь кто-то впервые побывал на фестивале мультфильмов 30 лет назад, а кто-то близко познакомился с Суздальфестом только в прошлом году. И у каждого свой фестиваль, - считают организаторы фестиваля.

«Мой Суздальфест» - это тема, которая должна быть отражена в плакате, и в контексте этой тематики представлены официальные символы фестиваля - Девочка и Гусь. Работы конкурсантов будут использованы в оформлении Турцентра, украсят разные площадки фестиваля, будут опубликованы на сайте (выборочно), в соцсетях и мобильном приложении.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1