Общество
2025-01-06 13:00

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров
Фото: анимационного фестиваля

Совсем скоро организаторы объявят старт приёма заявок 30-ого Суздальфеста. В преддверии этапа по сбору и селекции фильмов жюри запустило конкурс фестивальных плакатов. Принять участие смогут все желающие - как профессиональные, так и начинающие художники, студенты и просто творческие люди - любители анимации.

Поскольку 2025 год - юбилейный для Суздальфеста, то темой грядущего смотра неслучайно стал «Мой суздальфест», ведь кто-то впервые побывал на фестивале мультфильмов 30 лет назад, а кто-то близко познакомился с Суздальфестом только в прошлом году. И у каждого свой фестиваль, - считают организаторы фестиваля.

«Мой Суздальфест» - это тема, которая должна быть отражена в плакате, и в контексте этой тематики представлены официальные символы фестиваля - Девочка и Гусь. Работы конкурсантов будут использованы в оформлении Турцентра, украсят разные площадки фестиваля, будут опубликованы на сайте (выборочно), в соцсетях и мобильном приложении.




Другие новости
Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО
смотреть все
mob_banner1