Общество
2025-01-06 13:00

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров

К юбилейному Суздальфесту объявили конкурс плакатов среди аниматоров
Фото: анимационного фестиваля

Совсем скоро организаторы объявят старт приёма заявок 30-ого Суздальфеста. В преддверии этапа по сбору и селекции фильмов жюри запустило конкурс фестивальных плакатов. Принять участие смогут все желающие - как профессиональные, так и начинающие художники, студенты и просто творческие люди - любители анимации.

Поскольку 2025 год - юбилейный для Суздальфеста, то темой грядущего смотра неслучайно стал «Мой суздальфест», ведь кто-то впервые побывал на фестивале мультфильмов 30 лет назад, а кто-то близко познакомился с Суздальфестом только в прошлом году. И у каждого свой фестиваль, - считают организаторы фестиваля.

«Мой Суздальфест» - это тема, которая должна быть отражена в плакате, и в контексте этой тематики представлены официальные символы фестиваля - Девочка и Гусь. Работы конкурсантов будут использованы в оформлении Турцентра, украсят разные площадки фестиваля, будут опубликованы на сайте (выборочно), в соцсетях и мобильном приложении.




Другие новости
Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей
смотреть все
mob_banner1