Общество
2024-02-17 18:00

К участкам многодетных в Юрьевце подвели коммуникации

К участкам многодетных в Юрьевце подвели коммуникации

К трем земельным участкам многодетных семей подвели инженерную и транспортную инфраструктуру. Земли находятся в микрорайоне Юрьевец, где многодетным выделяли наделы в течение нескольких лет.

В прокуратуру обратились три семьи с жалобой, что город никак не может построить инженерные сети, хотя по закону обязан это сделать.

Прокуратура пошла в суд и выиграла дело. За два года власти смогли построить дорогу, обеспечили водо-, газо-, теплоснабжение и водоотведение.

Во Владимире реализуется программа обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям. С 2012 года порядка 1200 многодетных семей получили земельные участки бесплатно

За 2013-2019 годы в Лунево, Сновицы-Веризино, Юрьевце и Пиганово построено 38 км дорог, 27 км газовых сетей, 3 км сетей водоснабжения и 3 км сетей водоотведения.




Другие новости
В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия
смотреть все
mob_banner1