Общество
2024-11-18 18:00

К участкам многодетных семей в поселке Муромцево построили дороги

К участкам многодетных семей в поселке Муромцево построили дороги
Фото: главы администрации Судогодского района Валерия Сафонова

Свыше 40 млн рублей из областного и местного бюджетов направил Судогодский район на выполнение программы обеспечения доступным и комфортным жильем населения. Дороги построили к 32 участкам, в том числе к 14 земельным участкам многодетных семей в поселке Муромцево на улицах Сосновая и Боровиха.

Следующий этап - обеспечение участков коммунальной инфраструктурой, - уточняет глава администрации Судогодского Валерий Сафонов.

На обеспечение земельных участков транспортной и инженерной инфраструктурой в следующем году направят 533 млн рублей. В 4 раза больше, чем в этом году.

В этом году постановлением правительства региона распределили средства на строительство транспортной и инженерной инфраструктуры к участкам многодетных семей. 9 муниципалитетов получат 142 млн рублей. Самую большую сумму, 23 млн рублей, направят Мурому.

На бюджетные средства строят дороги, газопроводы, сети водоснабжения и водоотведения.




Другие новости
Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1