Общество
2024-07-13 11:00

К отопительному сезону подготовили 300 домов во Владимире и Юрьев-Польском

К отопительному сезону подготовили 300 домов во Владимире и Юрьев-Польском

Более 300 домов и 34 административных здания Владимира и Юрьев-Польского получили акты технической готовности системы теплопотребления к осенне-зимнему сезону.

Тепловые инспекторы «ЭнергосбыТ Плюс» проверяют корректность работы узлов учёта, исправность автоматических регуляторов, готовность внутренних систем отопления.

Выполнение указанных технических мероприятий позволит обеспечить надежность работы внутридомовых систем в новом отопительном сезоне, а также сократить расход теплоносителя и, как следствие, платежи жителей за отопление и горячее водоснабжение, - уточняют в «ЭнергосбыТ Плюс».

Собственники жилых помещений в многоквартирных домах могут контролировать выполнение управляющими организациями мероприятий по подготовке к зиме.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1