Общество
2024-07-13 11:00

К отопительному сезону подготовили 300 домов во Владимире и Юрьев-Польском

К отопительному сезону подготовили 300 домов во Владимире и Юрьев-Польском

Более 300 домов и 34 административных здания Владимира и Юрьев-Польского получили акты технической готовности системы теплопотребления к осенне-зимнему сезону.

Тепловые инспекторы «ЭнергосбыТ Плюс» проверяют корректность работы узлов учёта, исправность автоматических регуляторов, готовность внутренних систем отопления.

Выполнение указанных технических мероприятий позволит обеспечить надежность работы внутридомовых систем в новом отопительном сезоне, а также сократить расход теплоносителя и, как следствие, платежи жителей за отопление и горячее водоснабжение, - уточняют в «ЭнергосбыТ Плюс».

Собственники жилых помещений в многоквартирных домах могут контролировать выполнение управляющими организациями мероприятий по подготовке к зиме.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1