Общество
2024-03-17 11:00

К новому учебному году в школе Гусь-Хрустального должны улучшить качество воды

К новому учебному году в школе Гусь-Хрустального должны улучшить качество воды
Фото: портал Фрипик

Гусь-Хрустальный городской суд обязал администрацию Гусь-Хрустального и школу улучшить качество воды в учебном учреждении.

Вода из-под крана в школе не соответствовала требованиям по показателям «общее железо» и «мутность». Эти нарушения выявили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. Они выставили сроки устранения нарушений до сентября 2023 года. В добровольном порядке местные власти предписания не выполнили.

Роспотребнадзору пришлось идти в суд.




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1