Общество
2024-12-20 10:00

К Новому году в поселке Садовый построят скважину

К Новому году в поселке Садовый построят скважину
Фото: компании Владимиртеплогаз

Компания «Владимиртеплогаз» достраивает скважину в поселке Садовый Суздальского района компания. Она расположена на территории котельной на Владимирской. Она позволит надежно и качественно обеспечить жителей горячей водой и отоплением.  

 Большая часть работ уже выполнена. Пробурили скважины, поставили насосное оборудование, изготовили три емкости объемом по 50 кубометров каждая.      

Две из этих емкостей уже установлены с использованием подземного метода. Это позволяет эффективно использовать пространство и защищать оборудование от внешних факторов, - уточняют в компании «Владимиртеплогаз».

До Нового года еще предстоит поставить третью емкость, запорную арматуру и подключить скважины к емкостям. В ближайшие две недели все работы будут завершены.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1