Общество
2024-12-20 10:00

К Новому году в поселке Садовый построят скважину

К Новому году в поселке Садовый построят скважину
Фото: компании Владимиртеплогаз

Компания «Владимиртеплогаз» достраивает скважину в поселке Садовый Суздальского района компания. Она расположена на территории котельной на Владимирской. Она позволит надежно и качественно обеспечить жителей горячей водой и отоплением.  

 Большая часть работ уже выполнена. Пробурили скважины, поставили насосное оборудование, изготовили три емкости объемом по 50 кубометров каждая.      

Две из этих емкостей уже установлены с использованием подземного метода. Это позволяет эффективно использовать пространство и защищать оборудование от внешних факторов, - уточняют в компании «Владимиртеплогаз».

До Нового года еще предстоит поставить третью емкость, запорную арматуру и подключить скважины к емкостям. В ближайшие две недели все работы будут завершены.




Другие новости
Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1