Общество
2022-12-09 14:00

К гадалке не ходи: жительница Александрова отдала за сеанс 258 тысяч рублей

К гадалке не ходи: жительница Александрова отдала за сеанс 258 тысяч рублей
Фото: pxhere.com

Девятого декабря стало известно об уголовном деле против жительницы Александрова - женщина под предлогом снятия порчи похитила 258 тысяч рублей. Ей грозит до шести лет лишения свободы.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел летом этого года. К местной гадалке обратилась женщина с сыном. Экстрасенс «разглядела» на них порчу и пообещала снять ее за 258 тысяч рублей. А сотрудники правоохранительных органов увидели в этом мотив для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества в крупном размере. 

Заседание суда по этому делу пройдет 22 декабря.




Другие новости
Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари
смотреть все
mob_banner1