Общество
2023-10-17 16:30

К бизнес-центру на улице Мира перекрыли дорогу из-за ремонта теплотрассы

К бизнес-центру на улице Мира перекрыли дорогу из-за ремонта теплотрассы

По словам сотрудников , после того, как рабочие уехали - покрытие не восстановили. А из-за перекопанной территории к бизнес-центру с трудом подъезжают машины. 

Проблемы начались в начале осени. Приехала бригада рабочих, выкопала яму и уехала. Сотрудники бизнес-центра выяснили, что так работают представители Владимирских Теплосетей. На официальный запрос сотрудников центра пришел ответ - 29-го сентября работы будут выполнены и покрытие тоже восстановят. И вот уже вторая половина октября, а проблема осталась.

К нам не приезжают «Биотехнологии», которые вывозят у нас мусор. Полная антисанитария. Биотехнологии прислали официальное письмо, что мусор нам вывозить не будут, потому что нет подьезднего пути. В детский садик невозможно подъехать. И какие-то машины уже большегрузы здесь проехать не могут. То у нас стройка – нам привозят стройматериал. Полнейшее неудобство. И на нас никак не реагируют, - Людмила Шилина, директор бизнес-центра.

Представитель Владимирского филиала "Т Плюс" пояснила - для проезда автмобилей оставшуюся часть дороги засыпали щебнем. А затяжной ход ремонтных работ объяснила тем, что на участке возникли проблемы.

Место, где проводились ремонтные работы, там близко грунтовые воды. И плюс дождь еще. Просто яма эта залилась по края. Там физически не было возможности выполнять работы, -  Елена Котелевец, руководитель регионального центра стратегических коммуникаций компании «Т Плюс» - ПО ТЕЛЕФОНУ.

Автомобилистам крайне неудобно передвигаться по щебню. Расстояние от поребрика до ограждения позволяет протиснуться легковой машине. А на крупногабаритной нужно постараться, чтобы проехать. Водители недовольны и ждут, когда восстановят дорожное покрытие.

Работаем уже тут месяца два. Как раскопали, так и все – грязь такая невозможная. Ужас. Проехать – не уехать. На большой машине, вообще. Нам щебенку, когда возили, тут комар что было. Раскопали и никак не закапывают. И никто ничего не знает, когда и как, - Степан Юдин, автомобилист.

Представитель «Т Плюс» назвала новые сроки завершения ремонтных работ. Согласно новым данным, дорожное покрытие планируют восстановить до 3-го ноября. Видимо потом дойдёт и до благоустройства. Если этого не произойдёт, сотрудники бизнес-центра будут обращаться в прокуратуру.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1