Общество
2024-02-09 11:20

К акции «Тепло для героя» охотно присоединились серебряные волонтёры

К акции «Тепло для героя» охотно присоединились серебряные волонтёры
Фото: регионального Минсоцзащиты

Серебряные волонтёры из Владимирской области охотно присоединились к Всероссийской акции «Тепло для героя». Она проводится в преддверии Дня защитника Отечества. Мастерицы связали партию перчаток для участников СВО.

 Для участников специальной военной операции соберут тёплые вещи, подарки, а также письма с поздравлениями. Тёплые вязаные изделия передадут военнослужащим в зону проведения СВО и тем, кто находится на лечении в госпиталях, - уточняет министр соцзащиты населения региона Любовь Кукушкина.  

Вязаные вещи переданы в Штаб общественной поддержки Владимирской области.




Другие новости
Потенциал Владимира в системе «Золотого кольца» обсудили представители сферы туризма, архитектуры и бизнес-сообщества Более 300 собак и их хозяев приняли участие в экспериментальном забеге «Канин Трофи» В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1