Общество
2024-02-09 11:20

К акции «Тепло для героя» охотно присоединились серебряные волонтёры

К акции «Тепло для героя» охотно присоединились серебряные волонтёры
Фото: регионального Минсоцзащиты

Серебряные волонтёры из Владимирской области охотно присоединились к Всероссийской акции «Тепло для героя». Она проводится в преддверии Дня защитника Отечества. Мастерицы связали партию перчаток для участников СВО.

 Для участников специальной военной операции соберут тёплые вещи, подарки, а также письма с поздравлениями. Тёплые вязаные изделия передадут военнослужащим в зону проведения СВО и тем, кто находится на лечении в госпиталях, - уточняет министр соцзащиты населения региона Любовь Кукушкина.  

Вязаные вещи переданы в Штаб общественной поддержки Владимирской области.




Другие новости
В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно
смотреть все
mob_banner1