Общество
2025-02-07 17:20

К 9 мая во Владимире приведут в порядок центральные улицы, на которых пройдут праздничные мероприятия

К 9 мая во Владимире приведут в порядок центральные улицы, на которых пройдут праздничные мероприятия

В первую очередь работы начнуться на проспекте Ленина. Сотрудники городского управления ЖКХ уже начали проводить там опиловку деревьев. А ближе к Дню Победы спецтехника будет мыть асфальт и заездные карманы вдоль дороги по всем маршрутам к местам возложения цветов. 

В весенний период еще будет после уборки и помывки проезжей части нанесена новая разметка. Стрижка газонов, уборка мусора покраска малых архитектурных форм по маршруту движения бюудет конечно произведена в первую очередь к Дню Победы, а потом дальше по всему городу, - Дмитрий Еропов, замначальника управления ЖКХ администрации г. Владимира. 




Другие новости
За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек
смотреть все
mob_banner1