Общество
2024-10-14 16:40

К 80-летию Победы во Владимире высадят 28 тысяч тюльпанов

К 80-летию Победы во Владимире высадят 28 тысяч тюльпанов

В рамках общегородского субботника МКУ «Зеленый город» готовило городские клумбы и цветники к зимнему периоду. Несколько клумб разобрали, в ближайшее время уберут и топиарные фигуры.

Тем временем в Патриотическом сквере высадили около 3 тысяч луковиц тюльпанов. Столько же на Спасском холме. А на Площади победы весной распустятся 10 тысяч цветов пламенно-красного цвета. Они станут украшением города к 80-летию Победы. Всего к юбилейной дате во Владимире посадят 28 тысяч тюльпанов. 




Другие новости
Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы
смотреть все
mob_banner1