Общество
2015-08-09 18:51

К зиме готовы на 83%

К зиме готовы на 83%

Жилищный фонд Владимирской области готов к зиме на 83%. Вице-губернатор Алексей Конышев принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросу подготовки предприятий ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду. Оно состоялось в минувшую пятницу.

По данным департамента ЖКХ администрации Владимирской области, готовность к зиме жилфонда 33-го региона на 1 августа этого года - на 9,5% выше прошлогодних показателей. Котельные при этом готовы на 57,2%, тепловые сети - на 62,63%, водопроводные и канализационные сети - на 64,6%.

Так, уровень подготовки нашего жилфонда к зиме находится выше общероссийских показателей. Работа идет по плану. Что касается финансовой части вопроса, то 1,5 миллиарда рублей в 33-м регионе будет направлено на текущий и капитальный ремонт, модернизацию и строительство объектов ЖКХ, приобретение топлива и создание аварийного запаса материально-технических ресурсов.

Карина Романова по материалам пресс-службы администрации Владимирской области

Фото: www.doxjhbp.berdsk.me



Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1