Общество
2015-08-09 18:51

К зиме готовы на 83%

К зиме готовы на 83%

Жилищный фонд Владимирской области готов к зиме на 83%. Вице-губернатор Алексей Конышев принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросу подготовки предприятий ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду. Оно состоялось в минувшую пятницу.

По данным департамента ЖКХ администрации Владимирской области, готовность к зиме жилфонда 33-го региона на 1 августа этого года - на 9,5% выше прошлогодних показателей. Котельные при этом готовы на 57,2%, тепловые сети - на 62,63%, водопроводные и канализационные сети - на 64,6%.

Так, уровень подготовки нашего жилфонда к зиме находится выше общероссийских показателей. Работа идет по плану. Что касается финансовой части вопроса, то 1,5 миллиарда рублей в 33-м регионе будет направлено на текущий и капитальный ремонт, модернизацию и строительство объектов ЖКХ, приобретение топлива и создание аварийного запаса материально-технических ресурсов.

Карина Романова по материалам пресс-службы администрации Владимирской области

Фото: www.doxjhbp.berdsk.me



Другие новости
65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1