Общество
2016-07-20 12:37

К зиме готовы на 34,7%

К зиме готовы на 34,7%

Владимирская область готова к отопительному сезону на 34,7%. Данные по состоянию на 1 июля соответствуют прошлогодним показателям, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Вопросы подготовки объектов жизнеобеспечения области к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов обсудили на рабочем совещании в департаменте ЖКХ во главе с его директором Глебом Серёгиным.

Подготовка жилфонда, объектов и систем жизнеобеспечения идет в соответствии с утвержденным губернатором планом. На все работы запланировано 1,8 млрд рублей, из которых 933 миллиона пойдут на капремонт и модернизацию объектов ЖКХ.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1