Общество
2014-11-06 00:00

К нам едет Вассерман!

К нам едет Вассерман!
Известный эрудит, публицист и политконсультант станет специальным гостем книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука», который стартует во Владимире в следующие выходные.

С собравшимися Анатолий Вассерман планирует поговорить на тему «Шаг в будущее: что взять с собой из советской эпохи». Организатором этой встречи стал московский культурно-образовательный центр «Система вечных ценностей» - том самый, который проводил конкурс на лучший памятник нашему земляку Юрию Левитану.

Эта встреча проводится как раз в поддержку проекта памятника «Голос истории», посвященного 100-летию со дня рождения великого диктора.

Встретиться с Анатолием Вассерманом можно будет 15 ноября в 15.30 в Центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом офицеров).

Вход свободный.

Катерина Карпенко

Фото из группы книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука» в ВК



Другие новости
Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга»
смотреть все
mob_banner1