Общество
2014-11-06 00:00

К нам едет Вассерман!

К нам едет Вассерман!
Известный эрудит, публицист и политконсультант станет специальным гостем книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука», который стартует во Владимире в следующие выходные.

С собравшимися Анатолий Вассерман планирует поговорить на тему «Шаг в будущее: что взять с собой из советской эпохи». Организатором этой встречи стал московский культурно-образовательный центр «Система вечных ценностей» - том самый, который проводил конкурс на лучший памятник нашему земляку Юрию Левитану.

Эта встреча проводится как раз в поддержку проекта памятника «Голос истории», посвященного 100-летию со дня рождения великого диктора.

Встретиться с Анатолием Вассерманом можно будет 15 ноября в 15.30 в Центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом офицеров).

Вход свободный.

Катерина Карпенко

Фото из группы книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука» в ВК



Другие новости
Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026» Во Владимире стартовала программа психологической поддержки жён участников СВО Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами
смотреть все
mob_banner1