Общество
2014-11-06 00:00

К нам едет Вассерман!

К нам едет Вассерман!
Известный эрудит, публицист и политконсультант станет специальным гостем книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука», который стартует во Владимире в следующие выходные.

С собравшимися Анатолий Вассерман планирует поговорить на тему «Шаг в будущее: что взять с собой из советской эпохи». Организатором этой встречи стал московский культурно-образовательный центр «Система вечных ценностей» - том самый, который проводил конкурс на лучший памятник нашему земляку Юрию Левитану.

Эта встреча проводится как раз в поддержку проекта памятника «Голос истории», посвященного 100-летию со дня рождения великого диктора.

Встретиться с Анатолием Вассерманом можно будет 15 ноября в 15.30 в Центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом офицеров).

Вход свободный.

Катерина Карпенко

Фото из группы книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука» в ВК



Другие новости
Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас
смотреть все
mob_banner1