Общество
2014-11-06 00:00

К нам едет Вассерман!

К нам едет Вассерман!
Известный эрудит, публицист и политконсультант станет специальным гостем книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука», который стартует во Владимире в следующие выходные.

С собравшимися Анатолий Вассерман планирует поговорить на тему «Шаг в будущее: что взять с собой из советской эпохи». Организатором этой встречи стал московский культурно-образовательный центр «Система вечных ценностей» - том самый, который проводил конкурс на лучший памятник нашему земляку Юрию Левитану.

Эта встреча проводится как раз в поддержку проекта памятника «Голос истории», посвященного 100-летию со дня рождения великого диктора.

Встретиться с Анатолием Вассерманом можно будет 15 ноября в 15.30 в Центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом офицеров).

Вход свободный.

Катерина Карпенко

Фото из группы книжного фестиваля «Бу!Фест-Наука» в ВК



Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1