Общество
2018-07-19 10:07

К гусевской деревне Толстиково строят дорогу

К гусевской деревне Толстиково строят дорогу

К деревне Толстиково Гусь-Хрустального района строят дорогу протяженностью 1114 метров. Сейчас к населенному пункту ведет грунтовка, так что новый автомобильный подъезд должен изменить к лучшему транспортную доступность деревни, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Работы, которые ведет подрядная организация «ИнжДорСтрой», планируется завершить до октября. 

Как отмечают в «Белом доме», развитая дорожная сеть в Гусь-Хрустальном районе составляет почти 650 километров. Райадминистрация ведет работу по развитию данной сети и приводит в порядок подъезды к социальным учреждениям. 

ДЛЯ СПРАВКИ

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова контролирует состояние дорог не только регионального, но и муниципального значения. Решением главы региона в 2018 году в областном бюджете на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт дорог заложено 1,2 миллиарда рублей. На эти средства планируется отремонтировать более 150 километров дорожного полотна. Работы уже ведутся в нескольких городах и районах области.




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1