Общество
2018-07-19 10:07

К гусевской деревне Толстиково строят дорогу

К гусевской деревне Толстиково строят дорогу

К деревне Толстиково Гусь-Хрустального района строят дорогу протяженностью 1114 метров. Сейчас к населенному пункту ведет грунтовка, так что новый автомобильный подъезд должен изменить к лучшему транспортную доступность деревни, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Работы, которые ведет подрядная организация «ИнжДорСтрой», планируется завершить до октября. 

Как отмечают в «Белом доме», развитая дорожная сеть в Гусь-Хрустальном районе составляет почти 650 километров. Райадминистрация ведет работу по развитию данной сети и приводит в порядок подъезды к социальным учреждениям. 

ДЛЯ СПРАВКИ

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова контролирует состояние дорог не только регионального, но и муниципального значения. Решением главы региона в 2018 году в областном бюджете на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт дорог заложено 1,2 миллиарда рублей. На эти средства планируется отремонтировать более 150 километров дорожного полотна. Работы уже ведутся в нескольких городах и районах области.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1