Общество
2019-07-10 10:38

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

На одном из последних совещаний, которое было посвящено работе центра безопасности дорожного движения Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в регионе необходимо принять меры для того, чтобы снизить смертность и количество ДТП на дорогах.

Директор Центра безопасности дорожного движения Игорь Суворов заявил, что для улучшения безопасности автодорог региона в 2019 году планируется установить 10 устройств для фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые автомобилисты привыкли называть просто «камерами».

— Комплексы должны появиться на перекрестках во Владимире, Александрове, Коврове, в Собинском и Судогодском районах, а также на трассе Владимир — Юрьев-Польский, — уточнил Суворов.

Также он добавил, что к 2024 году в регионе должно появиться 133 таких камеры. Сейчас на аварийно-опасных участках автодорог во Владимирской области работают 52 комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.




Другие новости
Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром введены временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях
смотреть все
mob_banner1