Общество
2023-09-13 08:30

Измерить давление, пульс и температуру можно и на почте

Измерить давление, пульс и температуру можно и на почте

В сельских почтовых отделениях Владимирской области появятся «уголки здоровья».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


До конца года во Владимирской области модернизируют шесть почтовых отделений. В Серково в Вязниковском районе, в поселке им. Максима Горького в Камешковском районе;  в Пролетарском и Чулково в Гороховецком районе, Малыгино в Ковровском районе и Анопино в Гусь-Хрустальном районе. 

В каждом из отделений обустроят медицинские «уголки». Поставят стул и стол, на котором будут лежать тонометров, пульсоксиметр и бесконтактный термометр.

В прошлом году такую же модернизацию прошли 13 сельских отделений Почты России во Владимирской области.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1