Общество
2024-12-05 16:00

Три автомобиля отправили землякам в зону СВО волонтеры из Собинского района

Три автомобиля отправили землякам в зону СВО волонтеры из Собинского района

Жители Владимирской области продолжают помогать нашим бойцам в зоне СВО. Депутат и волонтёр из Собинского района Мгер Ванян закупает и чинит автомобили для отправки на передовую. Так сразу три машины отправились к защитникам Родины.

Автомобили с благодарностью приняли три участника СВО из Владимирской области. Боец с позывным «СМЫК» из Лакинска, «Костер» из города Ставрово и «Панда» из Владимира. Вместе с машинами на фронт отправляется гуманитарная помощь, маскировочные сети и новые шины.

Сети отдаём, ленты транспортёрные сами понимаете для чего, объяснять не надо, вместо тента вот здесь будет транспортёрная лента от FPV-дронов. Спасибо большое, вы заботитесь о ребятах, - Мгер Ванян, волонтёр.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1