Общество
2024-12-05 16:00

Три автомобиля отправили землякам в зону СВО волонтеры из Собинского района

Три автомобиля отправили землякам в зону СВО волонтеры из Собинского района

Жители Владимирской области продолжают помогать нашим бойцам в зоне СВО. Депутат и волонтёр из Собинского района Мгер Ванян закупает и чинит автомобили для отправки на передовую. Так сразу три машины отправились к защитникам Родины.

Автомобили с благодарностью приняли три участника СВО из Владимирской области. Боец с позывным «СМЫК» из Лакинска, «Костер» из города Ставрово и «Панда» из Владимира. Вместе с машинами на фронт отправляется гуманитарная помощь, маскировочные сети и новые шины.

Сети отдаём, ленты транспортёрные сами понимаете для чего, объяснять не надо, вместо тента вот здесь будет транспортёрная лента от FPV-дронов. Спасибо большое, вы заботитесь о ребятах, - Мгер Ванян, волонтёр.




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1