Общество
2024-09-11 16:00

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

У каждого – свои причины идти на фронт. Но объединяет всех общее желание защитить родину и близких. 

Для Егора этот день стал особенным - по всем пунктам. Утром он женился, а уже днем - стоял на церемонии отправки добровольцев в зону СВО. Возвращения бойца будут ждать новоиспеченная супруга и три дочери. Егор признается: на передовую идет с хорошим настроем.

Как быстро принимал решение? Недолго. Потому что ожидание ни к чему не приведет, кто, если не мы. Рассчитываю на хорошее, плохое само придет, - Егор, доброволец из г. Камешково.

Дениса из Гусь-Хрустального тоже провожает семья. Супруга и старший сын. Ещё два мальчика остались дома. Именно ради близких мужчина принял непростое решение отправиться на передовую. 

Просто я именно целый год об этом думал. У меня и братья воюют, и друзья воюют. У меня дед воевал, прадед воевал- летчиками были, погибли в Великую отечественную. Нельзя позволить тому, что есть, - Денис, доброволец из г. Гусь-Хрустального.

С напутственными словами перед бойцами выступил депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бирюков. Он пожелал удачи новобранцам и поблагодарил их за непростой и мужественный выбор.

Помните, что Законодательное собрание, администрация области, правительство области делает все для того, чтобы каждый из вас был обеспечен и каждая семья, которая проводила на специальную военную операцию своего отца, брата, мужа тоже была обеспечена и ни в чем не нуждалась, и связь с вами была поддержана, - Сергей Бирюков, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту:

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92;
  • Ковров, ул. Фурманова, 33;
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Перед отправкой в учебные части Минобороны - бойцам вручили письма от школьников со всей Владимирской области. В них искренние пожелания здоровья, удачи и наставление вернуться домой - с победой. 




Другие новости
Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки
смотреть все
mob_banner1