Общество
2024-09-11 16:00

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

У каждого – свои причины идти на фронт. Но объединяет всех общее желание защитить родину и близких. 

Для Егора этот день стал особенным - по всем пунктам. Утром он женился, а уже днем - стоял на церемонии отправки добровольцев в зону СВО. Возвращения бойца будут ждать новоиспеченная супруга и три дочери. Егор признается: на передовую идет с хорошим настроем.

Как быстро принимал решение? Недолго. Потому что ожидание ни к чему не приведет, кто, если не мы. Рассчитываю на хорошее, плохое само придет, - Егор, доброволец из г. Камешково.

Дениса из Гусь-Хрустального тоже провожает семья. Супруга и старший сын. Ещё два мальчика остались дома. Именно ради близких мужчина принял непростое решение отправиться на передовую. 

Просто я именно целый год об этом думал. У меня и братья воюют, и друзья воюют. У меня дед воевал, прадед воевал- летчиками были, погибли в Великую отечественную. Нельзя позволить тому, что есть, - Денис, доброволец из г. Гусь-Хрустального.

С напутственными словами перед бойцами выступил депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бирюков. Он пожелал удачи новобранцам и поблагодарил их за непростой и мужественный выбор.

Помните, что Законодательное собрание, администрация области, правительство области делает все для того, чтобы каждый из вас был обеспечен и каждая семья, которая проводила на специальную военную операцию своего отца, брата, мужа тоже была обеспечена и ни в чем не нуждалась, и связь с вами была поддержана, - Сергей Бирюков, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту:

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92;
  • Ковров, ул. Фурманова, 33;
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Перед отправкой в учебные части Минобороны - бойцам вручили письма от школьников со всей Владимирской области. В них искренние пожелания здоровья, удачи и наставление вернуться домой - с победой. 




Другие новости
Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире открыли закладной камень в основание будущего Центра спортивной борьбы Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок»
смотреть все
mob_banner1