Общество
2024-09-11 16:00

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

У каждого – свои причины идти на фронт. Но объединяет всех общее желание защитить родину и близких. 

Для Егора этот день стал особенным - по всем пунктам. Утром он женился, а уже днем - стоял на церемонии отправки добровольцев в зону СВО. Возвращения бойца будут ждать новоиспеченная супруга и три дочери. Егор признается: на передовую идет с хорошим настроем.

Как быстро принимал решение? Недолго. Потому что ожидание ни к чему не приведет, кто, если не мы. Рассчитываю на хорошее, плохое само придет, - Егор, доброволец из г. Камешково.

Дениса из Гусь-Хрустального тоже провожает семья. Супруга и старший сын. Ещё два мальчика остались дома. Именно ради близких мужчина принял непростое решение отправиться на передовую. 

Просто я именно целый год об этом думал. У меня и братья воюют, и друзья воюют. У меня дед воевал, прадед воевал- летчиками были, погибли в Великую отечественную. Нельзя позволить тому, что есть, - Денис, доброволец из г. Гусь-Хрустального.

С напутственными словами перед бойцами выступил депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бирюков. Он пожелал удачи новобранцам и поблагодарил их за непростой и мужественный выбор.

Помните, что Законодательное собрание, администрация области, правительство области делает все для того, чтобы каждый из вас был обеспечен и каждая семья, которая проводила на специальную военную операцию своего отца, брата, мужа тоже была обеспечена и ни в чем не нуждалась, и связь с вами была поддержана, - Сергей Бирюков, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту:

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92;
  • Ковров, ул. Фурманова, 33;
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Перед отправкой в учебные части Минобороны - бойцам вручили письма от школьников со всей Владимирской области. В них искренние пожелания здоровья, удачи и наставление вернуться домой - с победой. 




Другие новости
В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны
смотреть все
mob_banner1