Общество
2024-09-11 16:00

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из Владимирской области в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

У каждого – свои причины идти на фронт. Но объединяет всех общее желание защитить родину и близких. 

Для Егора этот день стал особенным - по всем пунктам. Утром он женился, а уже днем - стоял на церемонии отправки добровольцев в зону СВО. Возвращения бойца будут ждать новоиспеченная супруга и три дочери. Егор признается: на передовую идет с хорошим настроем.

Как быстро принимал решение? Недолго. Потому что ожидание ни к чему не приведет, кто, если не мы. Рассчитываю на хорошее, плохое само придет, - Егор, доброволец из г. Камешково.

Дениса из Гусь-Хрустального тоже провожает семья. Супруга и старший сын. Ещё два мальчика остались дома. Именно ради близких мужчина принял непростое решение отправиться на передовую. 

Просто я именно целый год об этом думал. У меня и братья воюют, и друзья воюют. У меня дед воевал, прадед воевал- летчиками были, погибли в Великую отечественную. Нельзя позволить тому, что есть, - Денис, доброволец из г. Гусь-Хрустального.

С напутственными словами перед бойцами выступил депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бирюков. Он пожелал удачи новобранцам и поблагодарил их за непростой и мужественный выбор.

Помните, что Законодательное собрание, администрация области, правительство области делает все для того, чтобы каждый из вас был обеспечен и каждая семья, которая проводила на специальную военную операцию своего отца, брата, мужа тоже была обеспечена и ни в чем не нуждалась, и связь с вами была поддержана, - Сергей Бирюков, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту:

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92;
  • Ковров, ул. Фурманова, 33;
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Перед отправкой в учебные части Минобороны - бойцам вручили письма от школьников со всей Владимирской области. В них искренние пожелания здоровья, удачи и наставление вернуться домой - с победой. 




Другие новости
Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1