Общество
2023-09-19 15:59

Из Владимирской области отправили очередную группу добровольцев в учебные подразделения Минобороны

Из Владимирской области отправили очередную группу добровольцев в учебные подразделения Минобороны

Сегодня утром прошла очередная отправка добровольцев в учебные подразделения Минобороны. Проводить их пришли представители регионального Правительства, областного военного комиссариата, общественники, ветераны боевых действий, родные и друзья.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Министр региональной безопасности призвал бойцов серьёзно отнестись к подготовке в учебном пункте. Безоговорочно выполнять команды командиров. И не недооценивать силы противника. Мужчинам пожелали вернуться домой живыми, и с победой.

— Будьте внимательны. Будьте профессионально внимательны. Будьте профессионально подготовлены. И для этого существует учебная часть. Не сразу на передовую, не сразу в окопы. Не противитесь воинской судьбе. Назначали артиллеристом, значит иди в артиллерию, хоть ты и десантник. Назначили пехотинцем, а ты артиллерист, иди в пехоту, — говорит Сергей Полузин, министр региональной безопасности.

Андрею 25 лет.  До того, как стать добровольцем, работал на фабрике по производству дверей. Сегодня отправился защищать родину. Отмечает, что, несмотря на небольшое волнение, полностью готов к выполнению долга. Провожать бойца пришли родители и близкие люди.

— Приехал друг даже из Коврова на электричке, со мной... напутствие поставить на дальнейшую службу, защиту родины, - сказал Андрей Круглов, житель г. Коврова.

Областной пункт отбора по контракту: г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92,  тел.: (4922) 40-15-88.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1