Общество
2024-01-11 14:00

Из Владимира за сутки вывезли 145 самосвалов снега

Из Владимира за сутки вывезли 145 самосвалов снега
Фото: администрации города Владимира

На дорогах, тротуарах и остановках Владимира работает 57 единиц коммунальной техники. За сутки из города вывезли более 2940 кубометров снега. Самосвалы выполнили свыше 145 рейсов. На антигололедную обработку израсходовано 568 кубометров песко-соляной смеси.

На улицах работают комбинированные дорожные машины, самосвалы, тракторы, грейдеры, фронтальные погрузчики.

Рабочие посыпают остановки и лестницы, расчищают подходы к переходам и автобусам. Всего на улицах трудится 97 рабочих.

Коммунальные службы продолжают уборку города в круглосуточном режиме. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт.  Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации города.




Другие новости
В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта
смотреть все
mob_banner1