Общество
2023-05-25 14:42

Из Владимира в зону проведения СВО сегодня отправились 25 бойцов

Из Владимира в зону проведения СВО сегодня отправились 25 бойцов

Из Владимира в зону проведения специальной военной операции сегодня отправились 25 бойцов. Все они – добровольцы. Решение приняли осознанно. Перед отправкой министр региональной безопасности Сергей Полузин объяснил мужчинам порядок комплектования частей. Неподготовленных бойцов в зоне СВО – нет и быть не должно. Поэтому все добровольцы сначала пройдут боевое слаживание в учебке. К участию в спеоперации их будут готовить профессионалы, прошедшие СВО. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Наша страна продолжает жить, сражаться и побеждать. Сегодня Владимирская область дает учебным частям еще 25 будущих бойцов, участников специальной военной операции, сделавших свой осознанный выбор. Сегодня представлены город Владимир, Собинский, Суздальский, Судогодский районы. ЗАТО Радужный. Как вчера сказал губернатор на прямой линии, и все присутствующие наставники выразили мысль – бездумно не рисковать, действовать по ситуации. Не посрамить честь Владимирской области, -  Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.




Другие новости
Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест
смотреть все
mob_banner1