Общество
2023-05-25 14:42

Из Владимира в зону проведения СВО сегодня отправились 25 бойцов

Из Владимира в зону проведения СВО сегодня отправились 25 бойцов

Из Владимира в зону проведения специальной военной операции сегодня отправились 25 бойцов. Все они – добровольцы. Решение приняли осознанно. Перед отправкой министр региональной безопасности Сергей Полузин объяснил мужчинам порядок комплектования частей. Неподготовленных бойцов в зоне СВО – нет и быть не должно. Поэтому все добровольцы сначала пройдут боевое слаживание в учебке. К участию в спеоперации их будут готовить профессионалы, прошедшие СВО. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Наша страна продолжает жить, сражаться и побеждать. Сегодня Владимирская область дает учебным частям еще 25 будущих бойцов, участников специальной военной операции, сделавших свой осознанный выбор. Сегодня представлены город Владимир, Собинский, Суздальский, Судогодский районы. ЗАТО Радужный. Как вчера сказал губернатор на прямой линии, и все присутствующие наставники выразили мысль – бездумно не рисковать, действовать по ситуации. Не посрамить честь Владимирской области, -  Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.




Другие новости
Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Николая Софронова «Ангелы и люди», приуроченная к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани
смотреть все
mob_banner1