Общество
2024-10-28 16:45

Игрушки и сладости отправили из Владимира в дома-интернаты Донецкой Народной Республики

Игрушки и сладости отправили из Владимира в дома-интернаты Донецкой Народной Республики

Груз включает в себя продукты питания, сладостей, медпрепараты и игрушки.

Комитетом Семей Воинов Отечества была организована замечательная акцию по сбору гуманитарной помощи и отправке ее для детей из Донецкой Народной Республики. К этой акции присоседилась команда народного фронта и команда «Добро в Добром», - Александр Волков, заместитель главы Фрунзенского района г. Владимира.

Участие в сборе гуманитарного груза приняли и сёстры милосердия - Свято-Георгиевского епархиального сЕстричества. 

Предоставили от епархиального гуманитарного центра продукты в виде макарон, круп, сахара, вкусняшек, которые были пожертвованы и приходами и сестрами милосердия, ну, в общем, собраны от прихожан Владимирской епархии, - Ирина Антомонова, старшая сестра Свято-Георгиевского епархиального сестричества.

В место назначения волонтеры прибыли в считанные часы. Для этого машинам с гуманитарным грузом обеспечили свободный проезд по платным трассам.


 
 




Другие новости
Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство
смотреть все
mob_banner1