Общество
2021-06-22 17:44

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире специалисты МУП "ЦУГД" ежедневно поливают центральные городские магистрали из-за высокой температуры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Помимо этого, на ряде улиц областного центра обновляют дорожную разметку, а на улице Рокадной ремонтируют дорожное покрытие.

Сегодня к работам по летнему содержанию объектов инфраструктуры и благоустройства города, в том числе в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях привлечено 43 единицы техники и 72 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами».

Напоминаем, что по вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 

  • 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) 
  • 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).

 




Другие новости
Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1