Общество
2021-06-22 17:44

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире специалисты МУП "ЦУГД" ежедневно поливают центральные городские магистрали из-за высокой температуры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Помимо этого, на ряде улиц областного центра обновляют дорожную разметку, а на улице Рокадной ремонтируют дорожное покрытие.

Сегодня к работам по летнему содержанию объектов инфраструктуры и благоустройства города, в том числе в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях привлечено 43 единицы техники и 72 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами».

Напоминаем, что по вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 

  • 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) 
  • 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).

 




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1