Общество
2021-06-22 17:44

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире специалисты МУП "ЦУГД" ежедневно поливают центральные городские магистрали из-за высокой температуры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Помимо этого, на ряде улиц областного центра обновляют дорожную разметку, а на улице Рокадной ремонтируют дорожное покрытие.

Сегодня к работам по летнему содержанию объектов инфраструктуры и благоустройства города, в том числе в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях привлечено 43 единицы техники и 72 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами».

Напоминаем, что по вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 

  • 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) 
  • 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1