Общество
2021-06-22 17:44

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой

Из-за аномальной жары центральные улицы Владимира ежедневно поливают водой
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире специалисты МУП "ЦУГД" ежедневно поливают центральные городские магистрали из-за высокой температуры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Помимо этого, на ряде улиц областного центра обновляют дорожную разметку, а на улице Рокадной ремонтируют дорожное покрытие.

Сегодня к работам по летнему содержанию объектов инфраструктуры и благоустройства города, в том числе в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях привлечено 43 единицы техники и 72 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами».

Напоминаем, что по вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 

  • 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) 
  • 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).

 




Другие новости
В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты
смотреть все
mob_banner1