Общество
2014-12-05 11:03

Из-за Крестного хода в субботу перекроют центр

Из-за Крестного хода в субботу перекроют центр


Традиционный Крестный ход пройдет в субботу, 6 декабря, в честь праздника святого благоверного Великого князя Александра Невского от Успенского собора до Богородице-Рождественского монастыря.

По просьбе митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия постановлением администрации города в этот день с 8.30 до 9.30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Б.Московская и Б.Нижегородская на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе.

Предлагаемые маршруты объезда — по улицам Усти-на-Лабе, Мира, Горького.

Фото: www.eparh33.ru




Другие новости
Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков
смотреть все
mob_banner1