Общество
2021-01-15 14:42

Из-за коронавируса во Владимирской области ограничат крещенские купания

Из-за коронавируса во Владимирской области ограничат крещенские купания

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». Из-за пандемии коронавируса в регионе ограничат крещенские купания. На каких водоемах жителям разрешат окунуться в прорубь и как будут организованы меры безопасности расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость в студии — заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Юрий Арбузов. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00.

Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.




Другие новости
В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города
смотреть все
mob_banner1