Общество
2020-05-01 12:34

Из-за границы вернулись четверо жителей 33-го региона. Помощь нужна еще более 200 туристам

Из-за границы вернулись четверо жителей 33-го региона. Помощь нужна еще более 200 туристам

Еще четверо наших земляков вернулись на родину из-за границы. Об этом сообщила пресс-служба администрации Владимирской области. 

30 апреля жителей 33-го региона доставили домой из аэропорта Шереметьево. Все они прилетели из Мальдивской республики.

 Ранее «Губерния 33» уже сообщала о том, что 27 апреля во Владимир вернулись 11 жителей областного центра, которые долгое время не могли выехать из Тайланда. Они прибыли во Владимир на спецтранфере из Самарского аэропорта.

Доставку жителей 33-го региона из аэропортов областные власти осуществляют по поручению федерального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

- Мы не оставим наших земляков в трудной ситуации. По распоряжению Губернатора Владимира Сипягина, организуются трансферы для их доставки, - отметил врио вице-губернатора Роман Годунин.

Граждан привозят с соблюдением всех мер безопасности, обеспечивают средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептическими средствами. Каждый рейс сопровождает медицинский работник.

Как сообщает пресс-служба Белого дома, по данным на 19 апреля, 232 жителя Владимирской области нуждались в помощи в возвращении домой из-за границы.

 В период со 2 по 4 мая планируется возврат ещё 14 жителей региона: 3 - из Таиланда, 5 – из Индии и 6– из Индонезии.

 




Другие новости
Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную
смотреть все
mob_banner1