Общество
2018-08-21 14:42

От Мурома до Москвы пустили новый дневной поезд

От Мурома до Москвы пустили новый дневной поезд

Между Муромом и Москвой с 20 августа начал курсировать новый дневной поезд № 48/47. Его запустила «дочка» ОАО «РЖД» — компания АО «ФПК». Поезд будет ходить по четным числам. Расписание: 

Отправление из Москвы — в 13:18.

Прибытие в Муром — в 17:52.

Отправление из Мурома — в 18:40.

Прибытие в столицу — в 23:42. 

По информации ОАО «РЖД», в новый поезд состоит из межобластных, плацкартных вагонов, а также штабного вагона с купе для провоза багажа. 

СПРАВКА ОТ ОАО «РЖД» 

В настоящее время по 28 внутригосударственным маршрутам курсируют 54 пары дневных поездов, в том числе 29 пар скоростных дневных поездов. С января по июль 2018 года дневными экспрессами АО «ФПК» воспользовались свыше 8,4 млн. пассажиров, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля дневных поездов от общего объема перевозок компании в январе-июле 2018 года составила 15,2%.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1