Общество
2018-08-21 14:42

От Мурома до Москвы пустили новый дневной поезд

От Мурома до Москвы пустили новый дневной поезд

Между Муромом и Москвой с 20 августа начал курсировать новый дневной поезд № 48/47. Его запустила «дочка» ОАО «РЖД» — компания АО «ФПК». Поезд будет ходить по четным числам. Расписание: 

Отправление из Москвы — в 13:18.

Прибытие в Муром — в 17:52.

Отправление из Мурома — в 18:40.

Прибытие в столицу — в 23:42. 

По информации ОАО «РЖД», в новый поезд состоит из межобластных, плацкартных вагонов, а также штабного вагона с купе для провоза багажа. 

СПРАВКА ОТ ОАО «РЖД» 

В настоящее время по 28 внутригосударственным маршрутам курсируют 54 пары дневных поездов, в том числе 29 пар скоростных дневных поездов. С января по июль 2018 года дневными экспрессами АО «ФПК» воспользовались свыше 8,4 млн. пассажиров, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля дневных поездов от общего объема перевозок компании в январе-июле 2018 года составила 15,2%.




Другие новости
Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов
смотреть все
mob_banner1