Общество
2024-12-25 15:20

Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи в Кольчугино, вручили благодарность

Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи в Кольчугино, вручили благодарность
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

Сегодня глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов вручил благодарность Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи водоема в Кольчугино. Мужчина рассказал, что шел мимо и заметил троих подростков, бегающих по пруду. Потом услышал крики и увидел на льду только одного мальчика, остальные были уже в воде.

Мужчина сбросил куртку, подполз к полынье и протянул руку старшему мальчику. Младший ухватил старшего за ногу и подростков удалось спасти. Иван отдал свою куртку младшему, чтобы тот побыстрее согрелся. Иван считает, что так бы поступил каждый.




Другие новости
Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек»
смотреть все
mob_banner1