Общество
2024-12-25 15:20

Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи в Кольчугино, вручили благодарность

Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи в Кольчугино, вручили благодарность
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

Сегодня глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов вручил благодарность Ивану Быкову, спасшему двух подростков из полыньи водоема в Кольчугино. Мужчина рассказал, что шел мимо и заметил троих подростков, бегающих по пруду. Потом услышал крики и увидел на льду только одного мальчика, остальные были уже в воде.

Мужчина сбросил куртку, подполз к полынье и протянул руку старшему мальчику. Младший ухватил старшего за ногу и подростков удалось спасти. Иван отдал свою куртку младшему, чтобы тот побыстрее согрелся. Иван считает, что так бы поступил каждый.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1