Общество
2024-11-15 13:20

Итоги Всероссийской акции «Сохраним лес» подвели во Владимирской области

Итоги Всероссийской акции «Сохраним лес» подвели во Владимирской области

Акция «Сохраним лес» проходит в рамках нацпроекта «Экология». В этом году она развернулась на 19 участках общей площадью 48,6 га. Всего высадили 136,5 тыс. сеянцев и саженцев. Преимущественно сосну обыкновенную и ель европейскую.

В акции приняли участие 1210 человек. Как сообщает Минлесхоз региона, в сентябре – октябре во всех лесничествах Владимирской области прошли высадки деревьев, как в лесном фонде, так и на землях населенных пунктов. Старт был дан 6 сентября в Андреевском лесничестве и был приурочен к 200-летию К.Ф.Тюрмера. Завершили проведение акции в Камешковском районе в середине октября.




Другие новости
Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки
смотреть все
mob_banner1