Общество
2018-07-02 12:43

Прощай, амиго. Болельщики делятся своей радостью в соцсетях

Прощай, амиго. Болельщики делятся своей радостью в соцсетях

Впервые за 32 года российские футболисты играют в плей-офф чемпионата мира и победили сборную Испании со счетом 1-1 (3-4). Матч состоялся на московском стадионе «Лужники» 1 июля. Это историческое событие не прошло мимо Владимира и области.

Несмотря на ливень, болельщики в фан-зонах стояли до конца, а после завершения матча устроили шумные гуляния в центре Владимира и других городах региона. Ковровские болельщики по всему городу пели гимн России. А в Муроме, в честь этого, некий Сергей Шубин запустил салют. «Губерния 33» предлагает вам посмотреть подборку видео о том, как наши болельщики празднуют победу.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1