Общество
2018-07-02 12:43

Прощай, амиго. Болельщики делятся своей радостью в соцсетях

Прощай, амиго. Болельщики делятся своей радостью в соцсетях

Впервые за 32 года российские футболисты играют в плей-офф чемпионата мира и победили сборную Испании со счетом 1-1 (3-4). Матч состоялся на московском стадионе «Лужники» 1 июля. Это историческое событие не прошло мимо Владимира и области.

Несмотря на ливень, болельщики в фан-зонах стояли до конца, а после завершения матча устроили шумные гуляния в центре Владимира и других городах региона. Ковровские болельщики по всему городу пели гимн России. А в Муроме, в честь этого, некий Сергей Шубин запустил салют. «Губерния 33» предлагает вам посмотреть подборку видео о том, как наши болельщики празднуют победу.




Другие новости
Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня
смотреть все
mob_banner1