Общество
2025-02-07 18:40

Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор

Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор

5 февраля в Национальном центре «Россия» в Москве наградили победителей четвёртого сезона Всероссийского конкурса Знание.Лектор от Российского общества «Знание». В числе победителей – педагог из Владимирской области, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №1 города Гусь-Хрустального, учитель экономики и обществознания Ирина Кондратьева.

В своей победной авторской лекции в финале конкурса Ирина Кондратьева рассказала о способах обретения статуса и его важности для развития личности человека, а также представила пять правил для улучшения жизни.

В финал конкурса Знание.Лектор вышли 140 сильнейших участников среди взрослых и студентов из 52 регионов России. Они преодолели отбор более 100 человек на место. Каждый из них получил почётное звание лектора Российского общества «Знание». Всего же победу одержали 70 лекторов из 37 регионов страны. Каждый получил по 250 тысяч рублей на продвижение просветительского контента.




Другие новости
Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С
смотреть все
mob_banner1