Общество
2025-02-07 18:40

Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор

Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор

5 февраля в Национальном центре «Россия» в Москве наградили победителей четвёртого сезона Всероссийского конкурса Знание.Лектор от Российского общества «Знание». В числе победителей – педагог из Владимирской области, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №1 города Гусь-Хрустального, учитель экономики и обществознания Ирина Кондратьева.

В своей победной авторской лекции в финале конкурса Ирина Кондратьева рассказала о способах обретения статуса и его важности для развития личности человека, а также представила пять правил для улучшения жизни.

В финал конкурса Знание.Лектор вышли 140 сильнейших участников среди взрослых и студентов из 52 регионов России. Они преодолели отбор более 100 человек на место. Каждый из них получил почётное звание лектора Российского общества «Знание». Всего же победу одержали 70 лекторов из 37 регионов страны. Каждый получил по 250 тысяч рублей на продвижение просветительского контента.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1