Общество
2021-10-20 08:58

Иностранец во Владимире ограбил металлобазу

Иностранец во Владимире ограбил металлобазу
Фото: pixabay.com

Во Владимире будут судить 34-летнего Белоруса за ограбление металлобазы в Юрьевце. 

Следствие установило, что в сентябре 2020 года мужчина вместе с сообщниками пробрался на территорию ООО «Металлторг» и напал на охранника в фургончике, своровав у него телефон и деньги. Связав руки сторожу, мужчина отправился дальше. 

«В продолжение своих преступных намерений, М. при помощи газового резака, срезал пробои навесного замка контейнера, находящегося на территории ООО «Металлторг», откуда совместно с неустановленными лицами похитил лом латуни весом 120 кг., а также лом латунных радиаторов весом 37 кг» — говорится в сообщении прокуратуры Владимирской области. 

Общий ущерб — более 45 тысяч рублей. 

Уголовное дело мужчины по статье о грабеже передано в суд, своих сообщников он не сдал. 

 




Другие новости
Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей
смотреть все
mob_banner1