Общество
2020-03-24 12:44

Информация по коронавирусу во Владимирской области 24 марта

Информация по коронавирусу во Владимирской области 24 марта

Во Владимирской области по данным на 09:00 24 марта не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом. Об этом сообщили в обладминистрации.

За минувшие сутки в больницы региона с симптомами ОРВИ обратились 937 человек. Это граждане России, ни у одного из них нет симптомов коронавируса.

По данным регионального Роспотребнадзора, на текущий момент под медицинским наблюдением находятся 3423 жителя области, а с учета сняли 4226 человек.

Номер телефона «горячей линии» департамента здравоохранения: 8-800-707-42-52.




Другие новости
В Юрьев-Польском пройдет пятый межрегиональный форум «Голос провинции: всё решают люди!» В селах Городище и Энтузиаст Юрьев-Польского района появился высокоскоростной интернет Во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах «Профессионалитета» Бронзовую награду чемпионата мира по борьбе среди ветеранов завоевал Петр Мотовилов В субботу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 17 октября 2025 года Испытание Антарктидой. Портативная литий-ионная батарея «Росатома» обеспечит энергией экспедицию Фёдора Конюхова на Южный полюс Во Владимире продолжается капитальный ремонт памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне Во дворе дома №5 на Суздальском проспекте вместо старой физкультурной зоны появится современная баскетбольная площадка В Храме Христа Спасителя состоялась встреча патриарха с журналистами православных СМИ «Вера и слово» 24 человека из 16 регионов центрального федерального округа получили звание «Гордость нации» В округе Муром новый асфальт кладут на одной из центральных улиц в селе Татарово Губернатор Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Ленинский район Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 октября 2025 года Более 50 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке участников СВО и патриотической работе с молодежью В Суздальском районе продолжается ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Пенсионерка из Александрова поверила в псевдодиспансеризацию и отдала мошенникам более 1 млн рублей В Радужном открыли новую современную спортивную площадку Во Владимире открылась фотовыставка «Другое детство»
смотреть все
mob_banner1