Общество
2024-08-13 08:40

Имена Саша, Ваня, Маша и Соня набирают популярность у владимирских семей

Имена Саша, Ваня, Маша и Соня набирают популярность у владимирских семей
Фото: перинатального центра Владимира

За второй месяц лета во Владимирской области родилось 755 малышей: 371 девочка,  384 мальчика. На свет появилось и 9 двоен. В июне, для сравнения, роддома приняли 688 малышей.

ЗАГСы отмечают, что с каждым месяцем все популярнее становятся имена Михаил, Матвей, Артем и София, Александра, Мария.

В региональном Правительстве отмечают, что 35% от общего числа новорожденных стали первенцами, вторыми детьми в семье стало 36% младенцев, «последующими» - 29% детей.




Другие новости
Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га
смотреть все
mob_banner1