Общество
2023-09-25 15:00

Имена победителей конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» огласят завтра

Имена победителей конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» огласят завтра

Гран-при фестиваля составит 200 тысяч рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Завтра в областной филармонии во Владимире подведут итоги самого любимого конкурса жителей Владимирской области – «Самая красивая деревня». Комиссия изучила всех участников, посетила 73 деревни и села. Жюри обращало внимание на наличие историко-культурных достопримечательностей и их состояние, эстетичность населённого пункта и окрестностей, развитие спортивной инфраструктуры. Запоминались членам комиссии те деревни, которые устраивали культурную программу в русских народных традициях.

Конкурсантов разделили на населенные пункты с количеством жителей до 500 и до 3,5 тысяч человек.

Гран-при будет один. Еще будет три победителя. За первое место дадут 100 тысяч, за второе – 50 тысяч и за третье - 30 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1