Общество
2024-07-19 13:20

Идет ремонт дорог к селам Сима и Красное Юрьев-Польского района

Идет ремонт дорог к селам Сима и Красное Юрьев-Польского района
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3 работает на 4 участках Владимир-Юрьев-Польский-Переславль Залесский. Общая протяженность участков – 20 км. Работы выполняются по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Верхний слой асфальта укладывают на двух отрезках у сел Красное и Сима. Сразу после дорожники приступят к планировке и укреплению обочин щебнем и гранулятом. В завершение работ на дорогах нанесут новую разметку и поставят знаки.

Данная автодорога - одна из главных межрегиональных, транзитных и туристических маршрутов, проходящей по территории Юрьев-Польского и Суздальского районов и связывающей Владимирскую и Ярославскую области, - уточняют в ДСУ-3.




Другие новости
Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной»
смотреть все
mob_banner1