Общество
2024-09-10 08:00

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу
Фото: СТК "КВАРЦ" г. Гусь-Хрустальный

С 6 по 8 сентября на картодроме Franciacorta Karting Track в Италии прошли международные соревнования WSK Super Cup по картингу. В них участвовали 230 гонщиков из 31 страны, среди которых оказался и Владимирский спортсмен Илья Берёзкин. 

Илья продемонстрировал впечатляющий профессионализм, уверенно маневрируя между обороной и атакой. 16 кругов зрители наблюдали за захватывающей борьбой за титул чемпиона международного класса сезона 2024 международных соревнований по картингу WSK Open Series.

Молодой человек успешно справился с давлением со стороны соперников, которые не позволяли ему оторваться более чем на доли секунды. Поздравляем спортсмена с долгожданной победой!




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1