Общество
2024-09-10 08:00

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу
Фото: СТК "КВАРЦ" г. Гусь-Хрустальный

С 6 по 8 сентября на картодроме Franciacorta Karting Track в Италии прошли международные соревнования WSK Super Cup по картингу. В них участвовали 230 гонщиков из 31 страны, среди которых оказался и Владимирский спортсмен Илья Берёзкин. 

Илья продемонстрировал впечатляющий профессионализм, уверенно маневрируя между обороной и атакой. 16 кругов зрители наблюдали за захватывающей борьбой за титул чемпиона международного класса сезона 2024 международных соревнований по картингу WSK Open Series.

Молодой человек успешно справился с давлением со стороны соперников, которые не позволяли ему оторваться более чем на доли секунды. Поздравляем спортсмена с долгожданной победой!




Другие новости
Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда
смотреть все
mob_banner1