Общество
2024-09-10 08:00

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу
Фото: СТК "КВАРЦ" г. Гусь-Хрустальный

С 6 по 8 сентября на картодроме Franciacorta Karting Track в Италии прошли международные соревнования WSK Super Cup по картингу. В них участвовали 230 гонщиков из 31 страны, среди которых оказался и Владимирский спортсмен Илья Берёзкин. 

Илья продемонстрировал впечатляющий профессионализм, уверенно маневрируя между обороной и атакой. 16 кругов зрители наблюдали за захватывающей борьбой за титул чемпиона международного класса сезона 2024 международных соревнований по картингу WSK Open Series.

Молодой человек успешно справился с давлением со стороны соперников, которые не позволяли ему оторваться более чем на доли секунды. Поздравляем спортсмена с долгожданной победой!




Другие новости
День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка Владимирцы приступили к ремонту детского сада № 20 «Калинка» в подшефном Кировском Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей Владимирские таможенники обнаружили 16 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки В МВД напомнили, какие данные никогда нельзя сообщать посторонним Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
смотреть все
mob_banner1