Общество
2024-09-10 08:00

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу

Гусевчанин выиграл финал международных соревнований по картингу
Фото: СТК "КВАРЦ" г. Гусь-Хрустальный

С 6 по 8 сентября на картодроме Franciacorta Karting Track в Италии прошли международные соревнования WSK Super Cup по картингу. В них участвовали 230 гонщиков из 31 страны, среди которых оказался и Владимирский спортсмен Илья Берёзкин. 

Илья продемонстрировал впечатляющий профессионализм, уверенно маневрируя между обороной и атакой. 16 кругов зрители наблюдали за захватывающей борьбой за титул чемпиона международного класса сезона 2024 международных соревнований по картингу WSK Open Series.

Молодой человек успешно справился с давлением со стороны соперников, которые не позволяли ему оторваться более чем на доли секунды. Поздравляем спортсмена с долгожданной победой!




Другие новости
Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям
смотреть все
mob_banner1