Общество
2024-07-27 18:30

Гусь-Хрустальный направил на передовую стройматериалы и инструменты

Гусь-Хрустальный направил на передовую стройматериалы и инструменты
Фото: администрации Гусь-Хрустального

Гусь-Хрустальный отправил на фронт автомобиль, в который загрузили стройматериалы и инструменты, сетку-рабицу и рубероид, маскировочные сети и бытовую технику. Хватило места и на личные посылки бойцам.

Груз комплектовали, исходя из потребностей и нужд военнослужащих.

Каждый, кто участвует в этом благородном деле, хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта и надеется, что переданный груз поможет ребятам в сложных боевых условиях. На помощь всегда откликаются предприятия и организации Гусь-Хрустального.

Особые слова благодарности хочется передать членам городской общественной организации ветеранов боевых действий, ее руководителю Александру Сердцеву. Нашим землякам крайне важно знать, что их поддерживают, ждут, верят в них и нашу победу, - подчеркнул глава города Алексей Соколов.

Мы просто не можем остаться в стороне, когда ребята воюют. Нашим братьям очень важны душевное тепло, забота и внимание от земляков, - сказал Александр Сердцев.




Другие новости
Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1