Общество
2024-01-10 17:20

Гумконвой из Владимирской области побывал у артиллеристов-самоходчиков на передовой

Гумконвой из Владимирской области побывал у артиллеристов-самоходчиков на передовой

Правительственный гуманитарный конвой побывал в гостях у артиллеристов-самоходчиков на передовой. Правда, члены делегации не успели разгрузиться. Поступил сигнал тревоги. 

В итоге, сотрудникам конвоя пришлось 5 часов провести в блиндажах. Зато получилось детально исследовать бытовые условия жизни владимирских военнослужащих. Представители Правительства Владимирской области отмечают: бойцы, даже в таких ситуациях работают оперативно и слаженно. Быстро прячут и маскируют машины и укрывают личный состав.




Другие новости
Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького
смотреть все
mob_banner1