Общество
2015-06-26 16:25

Гуляния на пляже переносятся

Гуляния на пляже переносятся

Дню молодежи на городском пляже Владимира помешает плохая погода.

Отмечать масштабный праздник на городском пляже мы будем не 27 июня, как было запланировано, а 11 июля.

- Это связано с непредсказуемой погодой, - объяснила начальник управления по делам молодежи администрации Владимира Елена Аксенова. - По прогнозам, завтра ожидается дождь, а он совершенно не вписывается в концепцию праздника на пляже. Что же касается других площадок, то там ничего не отменяется. 27 июня каждый городской парк подготовил свою программу.

На Содышке пройдет «Экстрим Волна 2015». Это любительские соревнования по аквабайку. Начало в 11 часов.

У "Белого дома" в это же время будет праздник для паркурщиков, скейтбордистов и роллеров «Короли улиц».

В Загородном парке ожидаются активные игры, соревнования, чиллаут, танцы, фитнес, силовой экстрим, DJ-сет, лекторий, настольные игры, мастер-классы, палаточный лагерь, концертная площадка. Кроме того, пройдут мастер-классы по йоге. Возможно, еще и фотосушка, скейты и бесплатный лазертаг. Музыкой будут развлекать группы «Round Hills», «Vesper Leand», «Amplife», «Föhn» и «Партизаны против PR».

В «Добросельском» парке пройдет фестиваль молодежной культуры и современного искусства. Выступления Андрея Кельина, «Föhn», «FADER», «Dream Catcher», «Zhirov Band» и других исполнителей. Более того - мастер-класс «Правила исполнения желаний» и танцевальная вечеринка от «ZZZED club».

В «Дружбе» - развлечения на любой вкус и ансамбль народной музыки «Вишенка». 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1