Общество
2021-06-20 12:04

Губернатор поздравил медицинских работников Владимирской области с профессиональным праздником

Губернатор поздравил медицинских работников Владимирской области с профессиональным праздником
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор поздравил медицинских работников Владимирской области с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления.

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Владимирской области!
Сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Уже сам выбор этой профессии многое говорит о человеке – о его уме и знаниях, стремлении непрерывно развиваться, об ответственном отношении к делу и, главное, о неравнодушии к людям, отзывчивости и милосердии.

Непростой 2020 год показал, что для медиков Владимирской области это не просто работа, а призвание. Вы выступили единым профессиональным фронтом в борьбе с COVID-19, самоотверженно трудились, оторвавшись от семей, рискуя собственным здоровьем ради спасения жизни и здоровья земляков. Вы достойные ученики и преемники ветеранов областной системы здравоохранения, в том числе тех замечательных профессионалов, которые во владимирских госпиталях спасали и выхаживали раненых на фронтах Великой Отечественной войны.

У медицинских работников области огромный потенциал. Многие из вас за самый короткий срок освоили новые навыки, необходимость которых диктовала пандемия. И вы находили в себе силы, чтобы не только делом, но и добрым словом поддерживать пациентов, внушать им надежду на исцеление, стали их союзниками в схватке с болезнью.

Примите мои искренние слова благодарности за сохранённое здоровье и спасённые жизни наших земляков. От всего сердца желаю вам и вашим близким мира, благополучия, стабильности и, самое главное, крепкого здоровья! Рассчитываю на каждого вас в дальнейшем повышении качества жизни людей во Владимирской области. Вы нужны родному региону, нужны своим пациентам.


Губернатор области  В.В. Сипягин




Другие новости
Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире
смотреть все
mob_banner1