Общество
2025-03-25 11:30

Губернатор Александр Авдеев рассказывает об итогах шестилетия реализации нацпроекта

Губернатор Александр Авдеев рассказывает об итогах шестилетия реализации нацпроекта

С 2019 года по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» удалось привести в порядок 85 % дорог городской агломерации и около 54 % дорог областного значения. Запустили Рпенский проезд во Владимире, путепровод в Камешково. 

Построили 11 детских садов, ввели в эксплуатацию 9 школ. Открыли 2 новых поликлиники: в Струнино, Муроме. Построили и реконструировали 24 спортивных объекта. По нацпроекту «Культура» открыли 3 новых сельских ДК, 19 модельных библиотек.




Другие новости
В среду во Владимирской области до +8 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2025 года Александр Авдеев выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного собрания Владимирской области Во Владимире прошел рейд по предотвращению поджигания травы Жители дома №18 по улице Белинского в Коврове пожаловались в Народный фронт на проблемы с горячим водоснабжением В поликлинике микрорайона Красный Октябрь после перерыва заработал обновленный рентген-кабинет Стартовал проект по апробации новых сервисов «Работа России» для студентов и школьников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 марта 2025 года Во Владимире наградили работников культуры В поселке Вольгинский Петушинского района аварийной службе удалось смонтировать соединительную муфту на центральной сети 60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о защите прав потребителей Во Владимире должно быть три моста через Клязьму ИИ-технологии в семь раз ускорили работу «Ростелеком Контакт-центра» Реконструкция Вокзальной улицы и площади начнется в этом году Выставка «Славянские Мотивы» самобытной художницы Людмилы Михайловой открылась в Центре ИЗО В этом году во Владимирской области откроют еще 2 ВУЗа В этом году идет строительство 4 и капремонт 8 школ в регионе Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор» Турпоток во Владимирскую область за 2024 год увеличился на 26% – с 670 тысяч до 854 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1