Общество
2024-03-15 10:04

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России. Сегодня, 15 марта стартовал первый день голосования. Работает 975 избирательных участка. Свыше 120 тысяч жителей Владимирской области заявились на дистанционное электронное голосование.

Я приглашаю всех придти на избирательные участки и сделать свой выбор. Мы делаем выбор на ближайшие 6 лет. Это важнейший этап в жизни страны. Мы определяем и путь международной политики, и путь внутренней политики. В реализации национальных проектов, государственных программ, в социальном развитии нашего государства. От выбора будет зависеть, как мы будем развиваться в следующие годы, - говорит глава региона.

Голосование  будет проходить 15, 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1