Общество
2024-03-15 10:04

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев проголосовал на выборах Президента России. Сегодня, 15 марта стартовал первый день голосования. Работает 975 избирательных участка. Свыше 120 тысяч жителей Владимирской области заявились на дистанционное электронное голосование.

Я приглашаю всех придти на избирательные участки и сделать свой выбор. Мы делаем выбор на ближайшие 6 лет. Это важнейший этап в жизни страны. Мы определяем и путь международной политики, и путь внутренней политики. В реализации национальных проектов, государственных программ, в социальном развитии нашего государства. От выбора будет зависеть, как мы будем развиваться в следующие годы, - говорит глава региона.

Голосование  будет проходить 15, 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1