Общество
2021-03-01 13:16

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Во Владимирской области с продолжением вакцинации от COVID-19 и общим улучшением эпидобстановки будут постепенно снимать коронавирусные ограничения. Об этом 1 марта на своей странице в соцсети заявил губернатор Владимир Сипягин.

Так, с сегодняшнего дня противоэпидемический режим смягчается в музеях и на выставках. Их смогут посещать организованные экскурсионные группы до 30 человек, если они прибыли на одном автотранспорте или учатся совместно.

Губернатор также отметил, что теперь также разрешено проводить групповые занятия в культурно-досуговых учреждениях нашего региона.




Другие новости
Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала
смотреть все
mob_banner1