Общество
2021-03-01 13:16

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Во Владимирской области с продолжением вакцинации от COVID-19 и общим улучшением эпидобстановки будут постепенно снимать коронавирусные ограничения. Об этом 1 марта на своей странице в соцсети заявил губернатор Владимир Сипягин.

Так, с сегодняшнего дня противоэпидемический режим смягчается в музеях и на выставках. Их смогут посещать организованные экскурсионные группы до 30 человек, если они прибыли на одном автотранспорте или учатся совместно.

Губернатор также отметил, что теперь также разрешено проводить групповые занятия в культурно-досуговых учреждениях нашего региона.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1