Общество
2021-05-04 18:43

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Сегодня, 4 мая, Владимир Сипягин подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог регионального и местного значения. Ее сопредседателями стали заместитель губернатора Роман Годунин, председатель комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи дорожного хозяйства ЗС Андрей Фатеев и председатель Совета муниципальных образований Владимирской области Евгений Рычков.

Члены рабочей группы будут заниматься вопросами инвентаризации автодорог регионального и местного значениям и контролировать целевое использование муниципалитетами средств из областного дорожного фонда. Субсидии предоставляются в рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Инициатива о создании группы поступила от ассоциации «Совет Муниципальных образований Владимирской области» на публичных слушаниях по проекту областного закона о бюджете, когда обсуждались вопросы финансирования строительства, ремонта и содержания дорог.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1