Общество
2021-05-04 18:43

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Сегодня, 4 мая, Владимир Сипягин подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог регионального и местного значения. Ее сопредседателями стали заместитель губернатора Роман Годунин, председатель комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи дорожного хозяйства ЗС Андрей Фатеев и председатель Совета муниципальных образований Владимирской области Евгений Рычков.

Члены рабочей группы будут заниматься вопросами инвентаризации автодорог регионального и местного значениям и контролировать целевое использование муниципалитетами средств из областного дорожного фонда. Субсидии предоставляются в рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Инициатива о создании группы поступила от ассоциации «Совет Муниципальных образований Владимирской области» на публичных слушаниях по проекту областного закона о бюджете, когда обсуждались вопросы финансирования строительства, ремонта и содержания дорог.




Другие новости
Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4
смотреть все
mob_banner1