Общество
2021-05-04 18:43

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Сегодня, 4 мая, Владимир Сипягин подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог регионального и местного значения. Ее сопредседателями стали заместитель губернатора Роман Годунин, председатель комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи дорожного хозяйства ЗС Андрей Фатеев и председатель Совета муниципальных образований Владимирской области Евгений Рычков.

Члены рабочей группы будут заниматься вопросами инвентаризации автодорог регионального и местного значениям и контролировать целевое использование муниципалитетами средств из областного дорожного фонда. Субсидии предоставляются в рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Инициатива о создании группы поступила от ассоциации «Совет Муниципальных образований Владимирской области» на публичных слушаниях по проекту областного закона о бюджете, когда обсуждались вопросы финансирования строительства, ремонта и содержания дорог.




Другие новости
Сборная Владимирской области выступила на первенстве России по спортивному программированию В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл
смотреть все
mob_banner1