Общество
2021-05-04 18:43

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Губернатор Владимир Сипягин создал рабочую группу по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог

Сегодня, 4 мая, Владимир Сипягин подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по инвентаризации и контролю за финансированием автодорог регионального и местного значения. Ее сопредседателями стали заместитель губернатора Роман Годунин, председатель комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи дорожного хозяйства ЗС Андрей Фатеев и председатель Совета муниципальных образований Владимирской области Евгений Рычков.

Члены рабочей группы будут заниматься вопросами инвентаризации автодорог регионального и местного значениям и контролировать целевое использование муниципалитетами средств из областного дорожного фонда. Субсидии предоставляются в рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Инициатива о создании группы поступила от ассоциации «Совет Муниципальных образований Владимирской области» на публичных слушаниях по проекту областного закона о бюджете, когда обсуждались вопросы финансирования строительства, ремонта и содержания дорог.




Другие новости
Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года
смотреть все
mob_banner1