Общество
2021-01-27 12:39

Губернатор Владимир Сипягин рассказал, что думает о всероссийских протестах

Губернатор Владимир Сипягин рассказал, что думает о всероссийских протестах

Губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции рассказал, как относится ко всероссийском протестам, которые в минувшую субботу, 23 января, прошли в том числе и во Владимире.

Политик подчеркнул, что акция была незаконной. Этот факт он не одобряет. Как и то, что в несанкционированных митингах приняли участие подростки. В то же время – выражать свое мнение правильно и необходимо. Главное не преступать букву закона и думать о собственной безопасности. Никто не отменял пандемии и риска во время массовых мероприятий заразиться Covid-19. Губернатор напомнил, что сам является представителем оппозиционной партии ЛДПР. 




Другие новости
28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект
смотреть все
mob_banner1