Общество
2020-09-16 13:55

Губернатор Сипягин примет участие в закладке памятной аллеи в Судогодском районе

Губернатор Сипягин примет участие в закладке памятной аллеи в Судогодском районе

17 сентября в ходе рабочей поездки в Судогодский район глава региона торжественно откроет памятную доску бывшему директору «Муромцевского лесотехнического техникума» и примет участие в закладке памятной аллеи в рамках всероссийской акции «Сохрани лес».

— Кроме того, Владимир Сипягин проинспектирует ход ремонтных работ мостового перехода через реку Войнинга и автомобильной дороги местного значения, проведённых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Также в плане у Губернатора – осмотр Поликлиники № 2 Судогодской центральной районной больницы имени Поспелова.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1